U19

Unsere Mannschaft 2020/21

Trainer
Ivica Erceg

Beim KSC seit:
01.07.2013
Geburtsdatum:
02.12.1975

Co-Trainer
Michael Reith

Beim KSC seit:
01.07.2012
Geburtsdatum:
25.04.1988

Co-Trainer
Kristijan Sabol

Beim KSC seit:
01.01.2019
Geburtstdatum:
15.07.1992

Torwart-Trainer
Julian Kühn

Beim KSC seit:
01.07.2019
Geburtsdatum:
20.06.1994

Athletiktrainer
Stefan Mutter

Beim KSC seit:
01.01.2018
Geburtstdatum:
16.09.1989


Match
Center
1:2
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie unter den Datenschutzinformationen