U11

Trainer
Lukas Brenner

Beim KSC seit:
01.07.2019
Geburtsdatum:
13.02.1995

Co-Trainer
Janik Busam

Beim KSC seit:
01.07.2020
Geburtsdatum:
 

Individualtrainer
Matthias Wähling

Beim KSC seit:
01.07.2012
Geburtsdatum:
03.03.1964

Co-Trainer
Dominik Huber

Beim KSC seit:
01.07.2020
Geburtstdatum:
 

Torwarttrainer
Patrick Schanz

Beim KSC seit:
01.07.2020
Geburtsdatum:
 


Match
Center
1:2
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie unter den Datenschutzinformationen