Trainer
Lukas Brenner

Beim KSC seit:
01.07.2019
Geburtsdatum:
13.02.1995

Trainer
Fabian Zimmer

Beim KSC seit:
01.07.2015
Geburtsdatum:
12.07.1992

Torwart-Trainer
Justin Schmidtke

Beim KSC seit:
01.01.2017


Match
Center
- : -
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie unter den Datenschutzinformationen