Trainer
Zlatan Bajramovic

Beim KSC seit:
30.12.2016
Geburtsdatum:
12.08.1979
Geburtsort:
Hamburg
Bisherige Vereine als Trainer:
Bahlinger SC, Hamburger SV, FC St. Pauli

Co-Trainer
Balligh Karrouchy

Beim KSC seit: 01.08.2011
Geburtsdatum: 30.07.1979
Geburtsort: Karlsruhe
Bisherige Vereine als Trainer: SV Mörsch, Badischer Fussball Verband, DFB-Stützpunkttrainer, KSC U19, U17, U14, U16

Torwarttrainer
Kai Rabe

Beim KSC seit: 01.07.2011
Geburtsdatum: 24.12.1980
Geburtsort: Bietigheim-Bissingen
Bisherige Vereine: KSC-Talentteam, Stuttgarter Kickers

Match
Center
- : -
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie unter den Datenschutzinformationen